Интенсив-практикум в записи
Законность согласования планировки
Получите анализ планировок с точки зрения согласования
Регистрируйтесь и забирайте в подарок записи эфиров с застройщиком и поставщиками отделочных материалов
Интенсив–практикум будет полезен
Дизайнерам–новичкам
Дизайнерам с опытом
В РЕЗУЛЬТАТЕ ИНТЕНСИВА-ПРАКТИКУМА ВЫ УЗНАЕТЕ
  • 1
    Каким образом происходит согласование планировок
  • 2
    В каких регламентах можно что-либо двигать
  • 3
    Основные тезисы, на которые мы опираемся в работе
  • 4
    Основные этапы работы с клиентом и зоны ответственности в процессе сопровождения согласования
Программа интенсива–практикума
День 1.
16 июля, 17:00 мск
Контентный эфир
– Анализ планировок с точки зрения согласования
– Понятие «чистый лист»
– Очередности проектирования и согласования
– Зоны ответственности в процессе согласования
– Домашнее задание, и как легко его сделать
День 2.
17 июля, 17:00 мск
Интерактивное занятие
– Проверка домашних заданий
– Презентация планировок от застройщика
– Презентация конкурса «Атмосфера profi»
– Анализ планировки первого этажа конкурсного проекта
– Ответы на вопросы
В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ НА ИНТЕНСИВ–ПРАКТИКУМ
вы получаете доступ к записи эфиров с застройщиком и поставщиками отделочных материалов
Интенсив–практикум проводит
Полина Афонская
Дизайнер с архитектурным образованием с опытом более 18 лет.

Основатель и ведущий дизайнер ТОПовой студии в Санкт-Петербурге со средней стоимостью проекта от 1 000 000 ₽.

Создатель и главный преподаватель онлайн-школы «Умный дизайн» с программами обучения дизайнеров интерьера с нуля до владельцев студии (более 25 000 выпускников и сотрудничество с СПбГАСУ и академией А.Л. Штиглица)

Основатель компании, в которую входят проекты для эффективной работы (в том числе сервис по созданию и покупке 3D моделей и первое мобильное приложение для дизайнеров).

Автор книг, спикер тематических мероприятий по всей России и постоянный участник профессиональных выставок, конкурсов и конференций.
Интенсив-практикум проводится в рамках VII Всероссийский архитектурно-художественный конкурс начинающих дизайнеров интерьера «АтмосфераPROFI»
Тема конкурса в 2024 году – «Интерьер для молодых манифесторов».

Партнер – Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л.Штиглица

Цель конкурса:
поддержка молодых дизайнеров и студентов на всех этапах развития и становления, как профессионала.

Уникальность конкурса:
Возможность познакомиться с партнерами конкурса и также пройти обучение по их направлениям деятельности.
Познакомиться с партнерами и пройти обучение можно как в очной форме, так и в заочной форме, организованы встречи в салонах/магазинах.
Забирайте запись интенсива и узнайте подробнее о конкурсе!
ООО «ВЫСШАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ УМНЫЙ ДИЗАЙН"

ОГРН 1217800015058,
ИНН: 7839136125, КПП: 783901001

Юридический адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201, литера Н, пом. 18