Новогодняя распродажа'23
Вы ждали эту распродажу целый год!
Скидки до 65 %
Высшая школа дизайна и архитектуры «Умный Дизайн»
12.12.2023
Вот уже пятый год подряд в декабре мы проводим нашу самую масштабную распродажу! На протяжении года мы собирали от вас обратную связь, отбирали самые топовые курсы. Так как мы знаем, что многие весь год ждут именно этой возможности.

СКИДКИ ДО 65%

Эти курсы невозможно купить в обычный день, их нет в открытой продаже. А еще это личный подарок ВАМ на День рождения Полины Афонской!
Полина Афонская
Дипломированный преподаватель и архитектор.
Более 15 лет опыта в сфере дизайна и архитектуры. 18 лет - стаж работы в программе SketchUp. Влюбила в программу пол страны и не только.

Основатель школы «Умный Дизайн» для дизайнеров интерьера с гос.аккредитацией, которую уже прошли более 30 000 студентов.

Владелица студии дизайна интерьера UD STUDIO с многомиллионными контрактами в премиум сегменте.
Мы предлагаем вам 4 уникальных бокса, которые закроют основные вопросы:
Фин. планирование, рабочие группы, анкета для клиента и создание ТЗ, обмеры помещения, этапы создания дизайн-проекта, алгоритм работы в лицах, состав и глубина проработки проектов, договор на дизайн-проект
Бюджет, расчет сметной стоимости ремонта, комплектация
Менеджмент, стройка база и организация работы, чертежи
Насмотренность: колористика, композиция, перспектива, декорирование, powerpoint

Бокс №1

Общая стоимость Бокса №1 -
75 000 ₽ 37 500 ₽
Бокс №2
Бюджет, расчет сметной стоимости ремонта, комплектация.
Получите необходимые инструменты, которые помогут грамотно реализовывать объекты и начать зарабатывать
Общая стоимость Бокса №2 -
80 000 ₽ 40 000 ₽
Бокс №3
Менеджмент, стройка база и организация работы, чертежи. Вы будете прекрасно разбираться в этапности строительных работ и в специфике инженерных сетей и коммуникаций.
А грамотные чертежи - залог успешной реализации!
Общая стоимость Бокса №3 -
99 000 ₽ 49 500 ₽
Бокс №4
Насмотренность: колористика, композиция, перспектива, декорирование, powerpoint

Общая стоимость Бокса №4 -
91 750 ₽ 45 875 ₽
Приобрести все 4 бокса
по выгодной цене
Общая стоимость четырех боксов -
345 750 ₽ 172 875 ₽
Не можете определиться с выбором?
Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать выбор
У нас широкий список продуктов, которые закрывают все вопросы в ваших проектах. Из представленного списка на распродаже далеко не каждый ученик нашей школы приобретал и проходил их. Уверены, вы найдёте для себя что-то полезное.
Уже определились с выбором?
Приобретите один или несколько уникальных боксов со скидкой до 65%